В актовом зале сельской библиотеки с п. Псыхурей пршла встреча соседей , на которую были приглашены представители МОУ СОШ с. Псыхурей, администрации с.п Псыхурей, работников почтового отделения и администрации Баксансокго муниципального района в лице Паунежева Аслана Абубекировича

Встреча прошла в дружественной обстановке с чаепитием и  концертной  программой, которую организовали работники культуры. Присутствовашие говорили о насущных проблемах села, о предстоящих экземенах наших выпускников, о достижениях наших однеосельчан в каждой сфере деятельности. Предложили данную встечу сделать ежегодной с приглашением ветенаов и передовиков труда и спорта сельского поселения Псыхурей.

20180530 115758

20180530 115819