Изменения в Уставе сельского поселения Псыхурей

На основании решения сессии Совета местного самоуправления в Устав сельского поселения Псыхурей внесены изменения

В соответствии с внесенными изменениями Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 –ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,-

Совет местного самоуправления сельского поселения Псыхурей РЕШИЛ:

1.Принять проект Устава сельского поселения Псыхурей Баксанского

муниципального района.

2. Главе сельского поселения Псыхурей Баксанского муниципального района в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.2005г. № 97-ФЗ « О государственной регистрации Уставов муниципальных образований», представить Устав на государственную регистрацию.

3.Опубликовать (обнародовать) Устав сельского поселения Псыхурей после его государственной регистрации.

4. С момента вступления в силу Устава, принятого настоящим решением признать утратившим силу Устав, принятый решением Совета местного самоуправления сельского поселения Псыхурей от 06.03.2013 года № 11-1.

5. До 1 января 2015 года орган местного самоуправления сельского поселения Псыхурей осуществляет решение вопросов местного значения поселения в соответствии с положениями части 1 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 –ФЗ

«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации в редакции, действовавшей до дня вступления в силу настоящего Федерального закона.

6.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования     (обнародования).