14сентября -Выборы депутатов Парламента КБР

В сельском поселении Псыхурей как и во всей Республике сегодня проходят Выборы депутатов Парламента КБР пятого созыва, от которых вся Республика ждет повышения жизненного уровня и процветания нашей родной Кабардино-Балкарии.

CAM00654

Одним из первых проголосовал Хасан Лабидович Сижажев - Глава администрации Баксанского муниципального района, Он поздравил всех односельчан с праздником и пожелал добра и прооцветания нашей родной Кабардино-Балкарской Республике.

CAM00650

Голосует Глава администрации сельского поселения Псыхурей Батыров Хазраиль Хусенович. Он также поздравил всех односельчан с праздником и выразил уверенность , что вновь избранные депутаты приложат все усилия для дальнейшего процветания и повышения жизненного уровня нашей родной Кабардино-Балкарии.

CAM00662

Голосуют работники МОУ СОШ с.п. Псыхурей

CAM00661

Голосуют жители сельского поселения ПСыхурей

CAM00669

Голосуют житель сельского поселенитя Псыхурей.