В сельском поселении Псыхурей прошло собрание жителей села

В сельском поселении Псыхурей Баксанского муниципального  района  прошло общее собрание жителей села на тему: «Профилактика терроризма и экстремизма в сельском поселении» под председательством   главы местной администрации сельского поселения Псыхурей - Батырова Хазраиль Хусеновича

В работе заседания приняли участие: помощник прокурора, УУП, имамы, председатели Общественного Совета и Совета ветеранов, депутаты, руководители учреждений, молодежь села.

Основной вопрос, который рассмотрели участники заседания, касался дополнительных мер по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов на территории сельского поселения Псыхурей.

Так же в ходе совещания были  заслушаны доклады  Мирзова А. – помощника прокурора, главы сельского поселения Куба – Машезова З.В., Нырова А.Т. – УУП и Гучинова В.Х.. – председателя Общественного Совета.

По всем вопросам были приняты решения и обозначены сроки исполнения.